Subasta 1034, Lote # 189
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) La aparición Firmado y fechado 76 Gouache sobre papel Con etiqueta de Galería Arvil. 40 x 30 cm Estimado $36,000-50,000